Обручальное кольцо чашка Куртка с очками Светящиеся бусы Smart IpTv Рофес Тренажер для лица Головоломка Шар

15 Октября (Пн)
в многих поликлиниках выходной день

Городская детская поликлиника (ГДП) №4

( ул. Маршала Говорова, 26, Приморский район, г. Одесса, Украина, 65009)

Телефон регистратуры:+38-048-705-33-72

График работы городской детской поликлиники №4

Данные обновленны: 05.06.2017


Уч.
Ф.И.О. Врач
каб
Этаж Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Примечание
    Эл. Кардиорамма 318 3 09.00-11.30 09.00-11.30 13.00-15.15 10.30-13.00 09.00-11.30      
  Малютина Л.Г. Невролог 316 3 09.00-14.00 13.00-17.00 09.00-14.00 09.00-14.00 08.30-13.30      
  Виноградова Л.Г. Инфекционист 323 3 09.00-14.00 12.00-17.00 08.00-13.00 12.00-17.00 09.00-14.00 09.00-14.00 (3)    
  Сеничева Л.Н. Отоланинголог 328 3 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00 09.00-14.00 (2,4)    
  Оробец И.С. Отоланинголог 328 3 14.00-19.00 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00 (1,3)    
  Крюкова И.А. Офтальмолог 303 3 09.00-14.00 по записи по записи 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 (2,4)    
  Федиско О.А. Логопед 17   15.00-18.00 09.00-12.00     15.00-18.00      
  Довженко Н.Д. Кардиоревматолог 314 3 11.45-14.15 11.45-14.15 15.30-18.00 13.15-15.45 11.45-14.15      
  Овсяникова Н.М. Зав. ДШО 317 3 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00      
  Бабич А.Н. Хирург ортопед-травматолог 407 4 скользящий
график
             
  Сидякин А.С. Хирург ортопед-травматолог 407 4 скользящий
график
             
  Журавель А.Г. Физиотерапевт 302 3 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00      
  Коломиец В.А. Подростковый врач 306 3 09.00-14.00 13.00-18.00 09.00-14.00 13.00-18.00 09.00-14.00      
  Владова В.С. Врач ЛФК 307 3   10.00-15.00   14.00-18.30   09.00-13.00 (1,3,5)    
  Сопко В.С. Рентгенлаборант 412 4 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00      
  Паункснис Т.А.
Шварцман М.М.
Массажист 309 3 12.00-18.00
08.00-14.00 
12.00-18.00
08.00-14.00 
12.00-18.00
08.00-14.00 
12.00-18.00
08.00-14.00 
       
  Лукьянченко Е.Н. Массаж 305 3 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 (3)    
  Степанчук Е.Г. Фтизиатр       12.30-15.00            
  Бренер В.П. Гастроэнтеролог УЗИ 305 3 по записи 13.15-15.15
10.00-13.00 
    09.00-12.00
12.15-14.15 
     
  Никора Т.Л. Логопед 313 3 13.00-19.00   13.00-19.00   09.30-15.30      
    УЗИ 324 3 09.00-12.00 09.00-13.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00      
    Прививочный 214 2 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-12.00 (1,3)    
    Лаборатория
(кровь)
222 2 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00      
    Лаборатория
(моча, кал)
221 2 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00      
1 Кузьменко Е.А. Врач - Педиатр 206 2 12.00-15.00 14.00-17.00 15.00-18.00 09.00-12.00 13.00-16.00      
2 Фролова В.М. Врач - Педиатр 210 2 08.00-11.00 16.00-19.00 08.00-11.00 16.00-19.00 09.00-12.00      
3 Щурова О.Н. Врач - Педиатр 212 2 14.00-17.00 09.00-12.00 13.00-16.00 09.00-12.00 17.00-20.00      
5 Шленсковая О.Б. Врач - Педиатр 209 2 09.00-12.00 17.00-20.00 12.00-15.00 09.00-12.00 12.00-15.00      
4 Орехова С.П. Врач - Педиатр 212 2 11.00-14.00 13.00-16.00 16.00-19.00 12.00-15.00 09.00-12.00      
7 Кузменко Н.Ю. Врач - Педиатр 206 2 09.00-12.00 08.00-11.00 12.00-15.00 12.00-15.00 17.00-20.00      
8 Павульская С.А. Врач - Педиатр 209 2 15.00-18.00 13.00-16.00 17.00-20.00 12.00-15.00 09.00-12.00      
9 Толочик Н.С. Врач - Педиатр 210 2 17.00-20.00 09.00-12.00 12.00-15.00 12.00-15.00 14.00-17.00      
10 Носикова М.А. Врач - Педиатр 213 2 12.00-15.00 09.00-12.00 16.00-19.00 08.00-11.00 12.00-15.00      
11 Шперова В.А. Врач - Педиатр 225 2 15.00-18.00 13.00-16.00 09.00-12.00 16.00-19.00 12.00-15.00      
14 Цехмейтрук Г.М. Врач - Педиатр 213 2 17.00-20.00 13.00-16.00 09.00-12.00 15.00-18.00 08.00-11.00      
15 Прокофьева И.Ф. Врач - Педиатр 226 2 12.00-15.00 16.00-19.00 09.00-12.00 09.00-12.00 12.00-15.00      
16 Колесникова Н.И. Врач - Педиатр 216 2 09.00-12.00 17.00-20.00 16.00-19.00 12.00-15.00 09.00-12.00      
17 Короткая Н.Я. Врач - Педиатр 207 2 12.00-15.00 08.00-11.00 09.00-12.00 15.00-18.00 12.00-15.00      
18 Полиит М.М. Врач - Педиатр 220 2 12.00-15.00 09.00-12.00 17.00-20.00 12.00-15.00 08.00-11.00      
19 Михайлова И.П. Врач - Педиатр 220 2 17.00-20.00 13.00-16.00 08.00-11.00 09.00-12.00 12.00-15.00      
20 Кузенецова И.В. Врач - Педиатр 216 2 16.00-19.00 13.00-16.00 12.00-15.00 09.00-12.00 15.00-18.00      
21 Комолова А.Г. Врач - Педиатр 226 2 09.00-12.00 09.00-12.00 12.00-15.00 12.00-15.00 16.00-19.00      
22 Морозюк Л.И. Врач - Педиатр 225 2 12.00-15.00 09.00-12.00 12.00-15.00 09.00-12.00 17.00-20.00      
23 Григорьева И.И. Врач - Педиатр 225 2 08.00-11.00 16.00-19.00 15.00-18.00 12.00-15.00 09.00-12.00      
12 Самощенко М.А. Врач - Педиатр 207 2 15.00-18.00 13.00-16.00 16.00-19.00 12.00-15.00 09.00-12.00      
6 Садовничая О.А. Врач - Педиатр 209 2 12.00-15.00 09.00-12.00 09.00-12.00 16.00-19.00 15.00-18.00      
  Кульбий Л.В. Зав.отд. Стомат. 405 4 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00      
  Сокирко О.В. Врач - Ортодонт 401 4 14.00-19.00   09.00-13.00   12.00-18.00      
  Стришков Я.В. Хирург - стоматолог 403 4 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 09.00-14.00      
  Арнаутова З.С. Врач - стоматолог 402 4 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00      
  Брейде Л.Г. Врач - стоматолог 402 4 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00      
  Костюченко П.А. Врач - стоматолог 402 4 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 14.00-19.00 14.00-19.00      
  Чудновская Т.К. Врач - стоматолог 401 4 09.00-13.00 09.00-14.00 14.00-19.00 14.00-19.00        
  Касьяненко О.В. Врач - стоматолог 402 4 14.00-19.00 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00 09.00-14.00      

В скобках указан номер недели в текущем месяце

Примечания:

Чт, * - грудничковый день;

Закрепленные адреса за участками;