Обручальное кольцо чашка Куртка с очками Светящиеся бусы Smart IpTv Рофес Тренажер для лица Головоломка Шар

15 Октября (Пн)
в многих поликлиниках выходной день

Городская детская поликлиника (ГДП) №2
(Генерала Бочарова, 59, Посёлок Котовского м-н, Суворовский район, г. Одесса, Украина, 65086)

График работы городской детской поликлиники №2

Данные обновленны: 29.08.2018

Ф.И.О. Врач
каб
Этаж Пн Вт Ср Чт, * Пт Сб Вс Примечание
Скрипка В.Ф. Хірург 115 1 14.00-19.00 09.00-14.00 15.00-20.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00
(1,3,5)
   

Маслеников Д.В.
Рентген діагностика 118 1 10.30-19.00 09.00-17.00 10.30-19.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-13.00   *3*
  Кабінет інфекційних захворювань 108 1                
  Анализы крови 142 1 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 09.00-10.00   *3*
  Анализы моча, кал, соскоб 146 1 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 09.00-10.00   *3*
  Кабинет чергового лікаря 144 1                
Білевич О.О. Завідуючі педіатрічними відділеннями 220 2                
Нестеренко К.В. Завідуючі педіатрічними відділеннями 210 2                
Стоянов В.І. Отоларінголог 213 2 09.00-14.00 15.00-20.00 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00 09.00-14.00
(1,3,5)
   
Муратова М.В. Отоларінголог,
Оторінолярінголог
213 2 14.00-19.00 09.00-14.00 15.00-20.00 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00
 (2,4)
   
Грішина І.Ю. Офтальмолог 224 2 14.00-19.00 09.00-14.00 15.00-20.00 09.00-14.00 09.00-14.00      
Участок №6 Дільничиний педіатр 204 2 17.00-20.00 13.00-16.00 08.00-11.00 16.00-19.00 09.00-12.00     *1*
  Дільничиний педіатр 204 2 09.00-12.00 16.00-19.00 17.00-20.00 13.00-16.00 13.00-16.00     *1*
Мириц Л.А. Дільничиний педіатр 204 2 13.00-16.00 09.00-12.00 13.00-16.00 09.00-12.00 17.00-20.00     *1*
Свердликовский А.С. Дільничиний педіатр 216 2 16.00-19.00 09.00-12.00 13.00-16.00 16.00-19.00 08.00-11.00     *1*
Толстенко Т.З. Дільничиний педіатр 216 2 17.00-20.00 13.00-16.00 09.00-12.00 08.00-11.00 13.00-16.00     *1*
Терлецький О.С. Дільничиний педіатр 206 2 16.00-19.00 13.00-16.00 09.00-12.00 17.00-20.00 08.00-11.00     *1*
Грибкова А.Н. Дільничиний педіатр 206 2 09.00-12.00 17.00-20.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00     *1*
Монахова В.І. Дільничиний педіатр 206 2 13.00-16.00 09.00-12.00 16.00-19.00 09.00-12.00 17.00-20.00     *1*
Гилерман А.Д. Дільничиний педіатр 211 2 09.00-12.00 13.00-16.00 17.00-20.00 09.00-12.00 13.00-16.00     *1*
Линкевич С.М. Дільничиний педіатр 211 2 17.00-20.00 09.00-12.00 13.00-16.00 16.00-19.00 09.00-12.00     *1*
Албур Е.Ф. Дільничиний педіатр 219 2 17.00-20.00 09.00-12.00 13.00-16.00 16.00-19.00 09.00-12.00     *1*
  Дільничиний педіатр 219 2                
Волчанова С.В. Дільничиний педіатр 219 2 08.00-11.00 17.00-20.00 09.00-12.00 13.00-16.00 13.00-16.00     *1*
  Дільничиний педіатр 218 2 13.00-16.00 09.00-12.00 13.00-16.00 16.00-19.00 16.00-19.00     *1*
Соловьева И.В. Дільничиний педіатр 218 2 16.00-19.00 13.00-16.00 16.00-19.00 09.00-12.00 09.00-12.00     *1*
Малицкая Н.Р. Дільничиний педіатр 218 2 09.00-12.00 17.00-20.00 09.00-12.00 13.00-16.00 13.00-16.00     *1*
Романовський І.О. Дільничиний педіатр 221 2 16.00-19.00 08.00-11.00 08.00-11.00 13.00-16.00 17.00-20.00     *1*
Додыко Т.О. Дільничиний педіатр 221 2 09.00-12.00 13.00-16.00 17.00-20.00 09.00-12.00 13.00-16.00     *1*
Деревенко Н.Г. Дільничиний педіатр 221 2 13.00-16.00 16.00-19.00 13.00-16.00 16.00-19.00 09.00-12.00     *1*
  Профілактичні
 щепленя
207 2 08.30-12.00
12.30-16.30
17.00-20.00
08.30-12.00
12.30-16.30
17.00-20.00
08.30-12.00
12.30-16.30
17.00-20.00
08.30-12.00
12.30-16.30
17.00-20.00
08.30-12.00
12.30-16.30
17.00-20.00
     
  Маніпуляційна 209 2 08.30-12.00
12.30-16.30
17.00-20.00
08.30-12.00
12.30-16.30
17.00-20.00
08.30-12.00
12.30-16.30
17.00-20.00
08.30-12.00
12.30-16.30
17.00-20.00
08.30-12.00
12.30-16.30
17.00-20.00
     
  Кабінет
здорової
 дитини
212 2                
  Масажний кабінет 301 3                
  Зал ЛФК 305                  
                       
Слободянюк В.П. Лікар 306 3 14.00-19.00 09.00-14.00   14.00-19.00        
Гусєва А.С. Фізіотерапевт 306 3 09.00-14.00   14.00-19.00   09.00-14.00      
  Електро
світло
лікування
307 3 09.00-13.00
14.30-18.00
09.00-13.00
14.30-18.00
09.00-13.00
14.30-18.00
09.00-13.00
14.30-18.00
09.00-13.00
14.30-18.00
09.00-12.00    
  УВЧ 308 3 09.00-13.00
14.30-18.00
09.00-13.00
14.30-18.00
09.00-13.00
14.30-18.00
09.00-13.00
14.30-18.00
09.00-13.00
14.30-18.00
09.00-12.00    
  Фізіотерапевтичний
кабінет
309 3 09.00-13.00
14.30-18.00
09.00-13.00
14.30-18.00
09.00-13.00
14.30-18.00
09.00-13.00
14.30-18.00
09.00-13.00
14.30-18.00
09.00-12.00    
  Кабінет
шкільно-
дошкільного
відділу
311 3 12.00-15.00   10.00-13.00   10.00-13.00      
Чуленкова Л.М. Ендокрінолог 327 3 15.00-20.00 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00
 (1,3)
   
                       
Рибалка Л.М. Гастроентеролог 328 3 09.00-14.00 15.00-20.00 09.00-14.00 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00
 (2,4)
   
Маріогло А.М. Невропатолог 329 3 14.00-19.00 09.00-14.00 15.00-20.00 09.00-14.00 09.00-14.00
15.00-19.00
09.00-14.00
 (2,4)
   
Смаглій Т.С. Дерматолог 327 3 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00 14.00-19.00 14.00-19.00      
Махновська І.Л. Функціональна
діагностика
 ЕКГ
312 3 16.30-19.00 11.00-14.00 11.00-14.00 16.30-19.00 11.00-14.00      
Махновська І.Л. Кабінет
нейрофізіологічних
 досліджень
313 3 14.00-16.30 09.00-11.00 09.00-11.00 14.00-16.30 09.00-11.00      
Майстренко С.Д. Логопед 326 3   16.00-19.00 17.00-20.00 09.00-12.00 09.00-12.00      
Патраманська К.І. Головний лікар 404 4   14.00-16.00   10.00-12.00   09.00-14.00
 (5)
   
  Печати
на справки
и бесплатные
рецепты ставятся
405 4 11.00-13.00
13.45-16.00
11.00-13.00
13.45-16.00
11.00-13.00
13.45-16.00
11.00-13.00
13.45-16.00
11.00-13.00
13.45-16.00
     
Єрьоменко С.А. Заступник
головного
 лікаря з медичної
роботи
412 4 14.00-15.00   10.00-12.00   11.00-13.00      
Полякова Л.І. Кабінет УЗД 409 4 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00 09.00-13.00    
Колоденко Н.М. Кабінет УЗД 409 4   09.00-14.00   09.00-14.00        
  Імунолог 411 4 12.00-15.00   10.00-13.00   10.00-13.00     *2*
  Лікар
денного стаціонару
413 4                

В скобках указан номер недели в текущем месяце

Примечания:

Чт, * - грудничковый день;

*1* - на прием к врачу приходить:

- с ребенком;

- с шпателем;

- с формой 112 (мед. карта.);

- без верхней одежды;

*2* - иметь при себе:

- выписку для детского сада или школы;

- форму 63 (прививочная) + ксерокопия;

- Историю развития ребенка;

*3* - Только по направлению врача;

Объявления:

1. Время работы лифта с 09.00-17.00;

2. Уважаемые родители
в связи с многочисленными жалобами
предварительная запись к врачам - специалистам
ОТМЕНЕНА,
кроме записи на РЭГ и ЭЭГ;